Горячая линия

Проект "Своих не бросаем" работает для граждан России, находящихся за рубежом. Если Вы проживаете или временно находитесь за пределами РФ, но столкнулись с какой-либо проблемой, если Вам нужна помощь или любого рода консультация, напишите нам.

Своих не бросаем http://svoikhnebrosaem.onf.ru/

В Свердловской области продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса.

В состав помощи традиционно входят средства личной гигиены, детские вещи, памперсы, питание и игрушки, продукты питания длительного хранения, канцелярские товары, бытовая техника.

Ирина Левина, руководитель Свердловского регионального отделения «Российского Красного Креста» напомнила, что работа пункта по сбору помощи в Доме добровольцев на Крылова, 2 началась неделю назад.

«Здесь работают волонтеры ОНФ, волонтеры-медики, волонтеры «Красного Креста», «Единой России», волонтеры-спасатели. То есть это объединенный штаб. Огромную помощь в работе штаба оказывает губернатор Евгений Куйвашев, муниципальные администрации. Сегодня большой поток гуманитарных грузов мы принимаем из городов области. Из них мы сформируем уже второй грузовик для отправки в регионы, где находятся беженцы. Мы видим очень искреннее желание жителей области помочь людям, попавшим в беду», — рассказала она.

Пункт сбора помощи работает круглосуточно.
#своихнебросаем

11.Номер горячей линии.jpeg