Мероприятия по организации и обеспечению отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в городском округе Пелым.

Организация Детского отдыха

08.05.2020

Телефон горячей линии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в городском округе Пелым:

Отдел ОКС и ДМ администрации ГО Пелым -8(34386) 2-77-12

МКУ ГОП «ИМЦ» -8(34386) 2-77-43

МОНИТОРИНГ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

30.08.2021

С 1 сентября по 1 октября 2021 г. проводится ежегодный мониторинг удовлетворенности родителей с целью изучения качества услуг, предоставляемых в организациях отдыха детей и их оздоровления Свердловской области.Хочу такой сайт

Ссылка для прохождения мониторинга: https://forms.gle/Pnh31PfC4Rc69B438

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ В ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ» (Г. АНАПА)РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ В ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ» (Г. АНАПА)

Документ Microsoft Word.docx (скачать)

ТРУДОВОЕ ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА С КАКОГО ВОЗРАСТА И КАКИЕ ДЕЛА МОЖНО ПОРУЧАТЬ