Педагогам расскажут о технологиях дистанционного обучения

10.10.2020

2  ноября стартует программа повышения квалификации для педагогов «Дистанционное (электронное) обучение в общеобразовательной организации».

Занятия будут проводиться бесплатно в онлайн-формате, курс рассчитан на 72 часа, обучение можно пройти в любое время в срок до 11 декабря.

К участию приглашаются руководители и педагоги общеобразовательных организаций.

Программа включает в себя три модуля:

– «Дистанционное обучение в системе образования Российской Федерации»;

– «Технологии организации дистанционного (электронного) обучения в образовательной организации»;

– «Мастерство педагога в реализации дистанционных (электронных) технологий на уроке».

Слушатели курса приобретут необходимые навыки в использовании различных инструментов дистанционного обучения, а также существующих электронных образовательных ресурсов, технологических решений. Хочу такой сайт

Запись на занятия продлится до 29 октября. Для того чтобы принять участие в программе, необходимо пройти регистрацию. После авторизации следует перейти по ссылке и ввести кодовое слово «Дистант».

Инструкция по регистрации.

(ред. Е.Г.Голяк)